Тоттенхэм хочет "спихнуть" Янссена в Бешикташ за 10 миллионов фунтов

13 апреля 2018, 13:35 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий "шпор" Винсент Янссен близок к переходу в стан "черных орлов".

Лондонский клуб приобрел Янссена из АЗ летом 2016 года в статусе перспективного бомбардира, забившего 27 голов в 34 матчах чемпионата голландии.

Тем не менее, на Туманном Альбионе игрок полностью провалился, за весь сезон отличившись лишь 2 забитыми мячами в 27 поединках.

Вполне закономерно прошлым летом Тоттенхэм отправил Янссена в аренду в Фенербахче, где нападающий также не преуспел и ко всем своим бедам прибавил еще и проблемы со здоровьем, сломав лодыжку. За турецкую команду Винсент также отличился 2 голами на сей раз в 11 матчах.

В итоге Фенербахче также остался недоволен форвардом и собирался вернуть его "шпорам" по окончании сезона, однако в ситуацию вмешался Бешикташ.



Как сообщает турецкое издание Fotospor, "черные орлы" верят в талант Янссена и готовы заплатить за него 10 млн фунтов. Также известно, что Тоттенхэм отчаянно хочет избавиться от игрока и согласится продать его за эту сумму, дабы отбить хотя бы половину денег за его трансфер из АЗ, который в свое время обошелся "шпорам" в 20 млн фунтов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською