Гуцуляк: Зирка и сама не играет, и другим не дает

09 апреля 2018, 19:50 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Карпат Алексей Гуцуляк поделился впечатлениями о матче двадцать шестого тура чемпионата Украины против Зирки.

Автор первого гола в матче двадцать шестого тура чемпионата Украины между Карпатами и Зиркой, Алексей Гуцуляк, прокомментировал победу своей команды со счетом 2:1.

"Команда добыла победу, и это всегда приятно, цитирует слова Гуцуляка официальный сайт Карпат. – Рад, что мой гол помог команде подняться в турнирной таблице и покинуть зону вылета. Думаю, этот результат поможет нам при подготовке к следующему поединку против Стали.

Зирка – очень непростой оппонент, который и сам не играет, и другим не дает. Но мы полностью выполнили установку тренерского штаба и реализовали все, что задумали".

Обыграв Зирку со счетом 2:1, Карпаты набрали 26 очков и поднялись на третье место во второй шестерке. Зирка, в активе которой 23 очка, опустилась на четвертое место.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською