Лацио одержал волевую победу над Удинезе и вышел на третье место

08 апреля 2018, 21:20 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Обыграв в тридцать первом туре чемпионата Италии Удинезе, Лацио обошел Интер и сравнялся с Ромой.

Учитывая синхронные провалы в тридцать первом туре чемпионате Италии Ромы и Интера, которые являются прямыми конкурентами Лацио в борьбе за путевки в Лигу чемпионов, "орлы" просто обязаны были этим воспользоваться.

Однако выезд в гости к Удинезе, который проиграл последние семь матчей в Серии А, начался вовсе не так, как планировали римляне: на 13-й минуте после удара Лазаньи хозяева повели в счете.

Впрочем, долго радоваться подопечным Массимо Оддо не пришлось, поскольку еще до перерыва счет усилиями Иммобиле и Луиса Альберто стал в пользу гостей и не изменился до финального свистка.

"Зебрята" потерпели рекордное восьмое поражение в Серии А кряду, и теперь их отделяет от зоны вылета всего шесть очков (а совсем недавно Лига Европы не казалась чем-то невероятным).

Лацио же в турнирной таблице вытеснил из зоны Лиги чемпионов, опередив "змеев" на одно очко, и сравнялся по набранным очкам с Ромой, а за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей поднялся на третью строчку.

Удинезе – Лацио 1:2 Голы: Лазанья, 13 – Иммобиле, 26, Луис Альберто, 37.

Удинезе:

Биссарри – Нуйтинк, Данило, Самир (Видмер, 59) – Ларсен, Баржак, Балич, Янкто, Аднан (Ингельссон, 72) – Макси Лопес (де Поль, 71), Лазанья.

Лацио: Стракоша – Баштуш, де Врей, Луис Фелипе – Марушич, Милинкович-Савич, Лукас Лейва, Луис Альберто (Мурджа, 60), Лулич (Патрик, 46) – Фелипе Андерсон – Иммобиле (Кайседо, 72).

Предупреждения: Кайседо, Мурджа.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ