Маркос Алонсо: Челси просто обязан обыгрывать Тоттенхэм

01 апреля 2018, 13:17 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник "пенсионеров" Маркос Алонсо прокомментировал предстоящий поединок с Тоттенхэмом.

В воскресенье, 1-го апреля состоится матч 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором Челси сыграет на Стэмфорд Бридж с Тоттенхэмом.

"Я очень горжусь своим дебютом за сборную Испании, это был особенный момент для меня и моей семьи, но я вернулся и сосредоточен на очень важном матче Я очень доволен, но пришло время продолжать работать, тренироваться, и я надеюсь, я снова попаду в состав в следующий раз", — цитирует Алонсо официальный сайт Челси "Я очень благодарен всем – моим товарищам, тренеру, всему персоналу. Они каждый день работают с футболистами, и они для нас очень важны".

"Нам предстоит очень важный матч, я думаю, этот матч мы просто обязаны выигрывать. Мы полностью сосредоточены на победе, и это будет очень хороший поединок. Мы играем дома и должны побеждать. Это дерби с сильным противником в лице Тоттенхэма, но мы готовы".

"Футболисты "шпор" очень сильны физически, и у них много классных игроков.

Будет очень сложно, конечно, но у нас отличный состав, классные игроки, и если мы будем играть в свой футбол, я уверен, мы наберем три очка".

В начале сезона два гола Алонсо позволили Челси добиться победы над Тоттенхэмом.

  "У меня отличные воспоминания, но это уже прошлое, и нам предстоит совсем другой матч, очень важный. Нам снова нужно сыграть хорошо, чтобы набрать три очка.  В этом матче многое для нас решится, и будет здорово, если мы победим, потому что мы ненамного от них отстаем. Впереди семь туров, и неплохо было бы победить уже завтра".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ