Мариуполь — Динамо. Накануне

01 апреля 2018, 08:33 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 25-го тура УПЛ между Мариуполем и Динамо.

17:00, Мариуполь, им. В. С. Бойко. Арбитр — Юрий Можаровский. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

В Мариуполе состоится едва ли не самый долгожданный матч нынешнего чемпионата.

Отбросив всякую иронию, приезд на приазовские берега одного из лидеров чемпионата носит принципиальный характер. Известные события, еще более расколовшие футбольную общественность на два непримиримых лагеря, теперь наверняка на долгое время тяжелым осадком осядут в памяти болельщиков. В очередной раз, в лучших традициях негативного пиара спорт был смешан с политикой, что уж никак не украсило наш, и без того не самый процветающий чемпионат… Впрочем, мы о делах турнирных. Киевляне стараются не слишком отставать от ушедшего вперед Шахтера, вот только хватит ли команде Александра Хацкевича пресловутого запаса прочности выдержать золотую гонку до конца? .. При этом не стоит забывать, что динамовцы, в отличие от приазовцев, были активно задействованы в сборных. Тогда как Александр Бабич имел все возможности подвести своих подопечных к встрече с принципиальным соперником в самых, что ни на есть, идеальных кондициях. Наверняка и мотивации Мариуполю будет не занимать… Между тем, нет сомнений, что долгожданное свидание на арене, с недавних времен носящей имя Владимира Бойко, будет интересным и бескомпромиссным. Не стоит забывать, что хозяева будут бороться не только за престиж, а и за турнирные баллы.

Еврокубковые грезы не дают покоя парням Бабича, вследствие чего Мариуполь будет пытаться цепляться за очки в матчах со всеми будущими оппонентами, и Динамо – не исключение. Посмотрим, чьи аргументы окажутся весомее.

Ориентировочные составы Мариуполь: Худжамов — Насонов, Яворский, Дава, Демири — Мишнев, Дедечко — Чурко, Тотовицкий, Болбат – Диденко Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Гармаш, Ротань, Буяльский, Цыганков, Вербич – Беседин Травмированы: Кирюханцев, Гомис, Борячук — Бущан, Кадар.

прогноз 1:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською