Сачко: Я за себя готов держать удар

31 марта 2018, 23:15 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко дал откровенные комментарии после ничьи против Вереса (0:0).

Ворскле удалось набрать одно очко после двух поражений, но этот результат не порадовал главного тренера полтавчан Василия Сачко.

"Чему радоваться? Задача сегодня стояла выиграть. Мы хотели выиграть, реабилитироваться перед своими болельщиками за те поражения, но, увы, не получилось", — отметил Сачко.

"Сегодня мы играли с хорошей командой, Верес мало пропускает, им не так легко забить. Но дело совсем не в Вересе, а в нашей игре. Для себя я понимаю причины, они внутри коллектива. Зачем мне открывать занавес? Это наши внутренние дела. Я просто ожидал сегодня большего от некоторых футболистов. Меня беспокоит, что мы проигрываем борьбу, проигрываем подборы мяча, мяч не держится у нас".

"Как бы там ни было, оправдываться я не вижу смысла, да и кому это сейчас интересно? Да, есть вопросы по игре. Да, я недоволен сегодняшней игрой абсолютно. Тем не менее, сыграли на ноль, взяли одно очко и двигаемся дальше. Будем добывать в следующих играх те очки, которые мы растеряли".

"Кулач был уже на карточке, он парень горячий и мог заработать вторую, поэтому мы немного перестроились, рассчитывали на индивидуальные и скоростные качества Кобахидзе. Но, откровенно говоря, у Кобахидзе сегодня игра не пошла. Это мягко сказано. Как и у некоторых других футболистов. Я не хочу сейчас останавливаться пофамильно, критиковать кого-то. А, может быть, и надо бы. Ну, ничего, мы разберемся. Я за себя готов держать удар".



"Я хотел бы сказать еще, напомнить, что футбольная жизнь команды Ворскла — это не 11 человек на поле, это весь клуб. Если одна служба не работает, это уже проблема. Если несколько служб не работает, не выполняются обещания и планы, то, конечно, тяжело работать. Но, тем не менее, мы жаловаться не будем. Я с высоко поднятой головой. Да мне стыдно за игру, но мне не стыдно за отношение, за то, что футболисты выходят на сегодняшний день и играют".

На Football.ua доступен видеообзор матча Ворскла — Верес.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською