ПСЖ определился с кандидатурой нового тренера – RMC

29 марта 2018, 21:08 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Руководство Пари Сен-Жермен уже определилось с тем, кто заменит Унаи Эмери на должности главного тренера.

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери покинет клуб в конце сезона, поскольку руководство парижан недовольно выступлениями команды в Лиге чемпионов.

Как сообщает RMC со ссылкой на источники в клубе, правление Пари Сен-Жермен уже определились с тем, кто заменит испанца на посту главного тренера.

При этом они не называют конкретного имени, но зато исключили несколько вариантов. По утверждениям источника, следующим тренером ПСЖ точно не будет итальянец, а это исключает кандидатуры Карло Анчелотти, Антонио Конте (Челси) и Массимилиано Аллегри (Ювентус).



Кроме того, на данный момент этот тренер занят в другом клубе, поэтому исключаются и кандидатуры безработных Томаса Тухеля и Луиса Энрике.

От себя RMC добавляет, что под критерии попадают Диего Симеоне (Атлетико), Маурисио Почеттино (Тоттенхэм) и Сержиу Консейсау (Порту), которых связывали с должность главного тренера ПСЖ в последние несколько недель.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ