Мончи: Стоит сказать об интересе со стороны Ромы – все двери распахиваются настежь

29 марта 2018, 13:49 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Спортивный директор Ромы Мончи рассказал о нынешней трансферной политике клуба.

Как утверждает спортивный директор Ромы Мончи, клуб не получал предложений по Алиссону и другим футболистам.

"В мои обязанности, как спортивного директора, входит рассмотрение любых предложений, — цитирует Мончи Gazzetta dello Sport. – Но пока мне нечего рассматривать, поскольку ни одного предложения, ни по Алиссону, ни по другим игрокам, у нас нет. Если будут – будем думать. Не стоит считать, что Рома собирается зарабатывать деньги на продажах, но у нас должен быть сбалансированный бюджет, удовлетворяющий требованиям УЕФА. Нас обвиняют, что мы продешевили с Салахом, но все забывают, что нам надо было продать его до 30 июня, чтобы не нарушить финансовый фэйр-плей. Конечно, если бы мы продавали Мохамеда после сделки по Неймару, то его стоимость выросла в разы. Хочу опровергнуть еще один миф – якобы футболисты не охотно идут в Рому из-за слишком темпераментных, злых болельщиков.

На самом деле, как только я представляюсь и говорю об интересе со стороны нашего клуба, все двери открываются настежь и все превращаются в слух".

Также Мончи опроверг информацию о том, что Рома собирается продать Патрика Шика нынешним летом, и подтвердил, что строительство нового стадиона по-прежнему стоит на повестке дня.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ