Алонсо: Вызов в сборную Испании стал наградой за тяжелую работу

20 марта 2018, 23:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Челси Маркос Алонсо прокомментировал свой дебютный вызов в сборную Испании.

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги предоставил дебютный вызов в национальную команду защитнику Челси Маркосу Алонсо.

"Я был очень рад. Я тренировался и узнал об этом по пути в раздевалку, мои товарищи начали поздравлять меня, я сразу получил много сообщений", — сказал Алонсо.

"Я ставил себе задачу хорошо играть за Челси и делать все ради успехов команды. Этот вызов в сборную стал сюрпризом, наградой за тяжелую работу в прошлом. Самое важное, что сейчас я здесь. Сейчас я сконцентрирован на матчах сборных и пытаюсь адаптироваться в коллективе. Уже не могу дождаться, когда начну тренироваться и смогу внести свою лепту".

"Для меня это шанс. Главный тренер хорошо знает меня еще по Кастилье. Это шанс проявить себя и быстро адаптироваться к команде, чтобы они могли больше рассчитывать на меня.

Впереди два крайне важных матча, и к ним нужно готовиться. Это будут интересные поединки — с чемпионами мира и с командой, занявшей на Чемпионате мира второе место. Такие матчи  — нечто особенное для каждого футболиста".

В текущем сезоне Алонсо провел за Челси 39 матчей во всех турнирах, в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи.

Сборная Испании сыграет против Германии в пятницу, 23-го марта, а с Аргентиной встретится во вторник, 27-го марта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ