Драченко: Задача Зирки – сохранить прописку в Премьер-лиге

15 марта 2018, 14:09 | Футбол
Максим Драченко, фото фк олимпик
Размер текста:

Драченко провел шесть лет в составе Олимпика, наиграв за дончан 164 матча.

"Я всегда рад встрече со своим бывшим клубом, в таких матчах хочется хорошо сыграть. Зирке в последних матчах трудно даются очки, но мы едем в Киев, чтобы взять очки", — заявил Драченко пресс-службе Олимпика.

"Кто будет фаворитом? Думаю, Олимпик. Дончане начали находить свою игру, обыграли Карпаты на прошлой неделе. Но это все разговоры до игры, как оно будет на поле, увидим в субботу".

Также Максим рассказал о целях Зирки.

"Наша задача – сохранить прописку в Премьер-лиге. Кроме того, сыгрываться, наигрывать состав, чтобы в будущем показывать более высокие результаты".

Главное – правильно настроиться на матч, считает Драченко.



"Сейчас многое решает то, как команда настраивается на игру. Можно выйти на матч собранным, сконцентрированным и не дать сопернику ничего сделать. Поэтому самое главное – настрой. Нужно дисциплинированно выполнить установку тренера, это решит исход матча. Ну и нужно реализовывать моменты, в Премьер-лиге их не так много бывает, надо забивать".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: olimpik.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ