Дубль Дибалы принес Ювентусу победу над Удинезе

11 марта 2018, 18:15 | Футбол | Оригинал статьи

Лидер Серии А продолжил погоню за скудетто.

В поединке 28 тура чемпионата Италии Ювентус на своем поле без проблем разобрался с Удинезе.

Уже на 29 минуте матча туринцев вывел вперед Дибала, который мастерский исполнил штрафной удар, отправив мяч над стенкой точно в девятку.

Еще до перерыва "бьянко-нери" могли удвоить счет, однако Гонсало Игуаин не сумел реализовать пенальти, проиграв дуэль Биссарри.

Во втором тайме Гонсало от части исправил свою ошибку, отдав великолепный пас на Дибалу, который вышел на свидание с вратарем и установил окончательный счет встречи — 2:0.

Ювентус – Удинезе 2:0 Голы: Дибала, 29, 49 Ювентус: Шченсны – Кьеллини, Ругани, Де Шильо – Хедира (Матюиди, 63) Асамоа, Стураро, Маркизио Дуглас Коста (Бентанкур, 88) – Дибала, Игуаин (Манджукич, 74) Удинезе: Биссарри – Анджелла, Самир, Аднан, Нюйтинк – Янкто, Фофана, Бехрами (де Пауль, 76), Барак (Балич, 70), Видмер – Лопес (Перица, 61) Предупреждения: Анджелла, Перица – Кьеллини На 38 минуте матча Игуаин не забил пенальти (вратарь).