Чтобы заполучить Рабио, Интеру нужна Лига чемпионов

08 марта 2018, 13:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник ПСЖ Адриен Рабио примет предложение Интера только при гарантии выступлений в Лиге чемпионов.

Для того, чтобы уговорить полузащитника ПСЖ Адриена Рабио перебраться в Италию, Интеру придется добыть путевку в Лигу чемпионов.

Контракт Рабио с парижанами рассчитан до лета 2019 года и, несмотря на предложения руководства клуба его продлить, полузащитник не торопится с ответом. В такой ситуации, чтобы не потерять футболиста даром, ПСЖ, который с трудом вписывается в рамки финансового фэйр-плей, вынужден будет его продать нынешним летом.

Одним из потенциальных покупателей является Интер, чей технический директор Вальтер Сабатини является давним поклонником француза и пытался заполучить его еще когда работал в римском клубе.

Однако Рабио недвусмысленно дал понять, что непременным условием для его возможного переезда в Италию является выступления в Лиге чемпионов.

Еще одним вариантом в Серии А является Ювентус, который сделал официальный запрос по поводу потенциального трансфера Рабио и его возможной цены. При этом "старой синьоре", в отличие от "змеев", не приходится беспокоиться по поводу путевки в Лигу чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ