Дринкуотер: Не использовали контратаки так хорошо, как могли бы это сделать

05 марта 2018, 22:03 | Футбол
Данни Дринкуотер, Getty Images
Размер текста:

Челси минимально уступил Манчестер Сити на выезде в матче 29-го тура английской Премьер-лиги.

"Мы приехали, чтобы огорчить их, и время от времени это получалось, но в итоге мы проиграли, так что ничего хорошего в этом нет".

"Это был наш план на игру, но мы должны взять ответственность за свое выступление. Мы должны были попытаться свести их усилия к нулю.   Они пытаются вынудить вас потерять вашу позицию, расстроить планы при игре в обороне и всюду разыгрывать мяч. Именно так они создают для себя пространство между двух линий".

"Мы усердно старались, насколько это возможно, не допустить этого, но с теми игроками, которые у них есть, иногда им удавалось это делать".

"Было тяжело. Казалось, что мы все время бегали, а у них при этом было полно времени. Неприятно пропускать гол, забитый в той манере, в которой они забили".

"Мы не использовали контратаки так хорошо, как могли бы это сделать. Периодически мы небрежно распоряжались мячом. Мы много двигались без мяча, так что все сводилось к поиску баланса. Это обидно, потому что мы могли сыграть вничью 0:

0, и это не было бы плохим результатом".

"Нам необходимо вернуться на победный путь. Чем быстрее это произойдет, тем лучше. Отрыв можно сократить, позиции можно изменить, и мы должны сделать эти изменения. Необходимо думать о тех очках, которые мы можем заполучить. Осталось 9 матчей, это 27 очков, и все еще может измениться".

После 29 матчей Челси набрал 53 очка и занимает пятую позицию в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от четвертой строчки на пять очков.

По материалам: chelseafc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ