Мариуполь — Олимпик. Накануне

04 марта 2018, 09:14 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 22-го тура УПЛ между Мариуполем и Олимпиком.

14:00, Мариуполь, им. В. С. Бойко. Арбитр —  Виталий Романов. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

В Мариуполе состоится судьбоносная встреча претендентов на попадание в первую шестерку.

Вот ведь как причудлив календарь нашего чемпионата. Кто бы мог предположить, что в заключительном туре первой части сезона будет такая нешуточная борьба за попадание в заветную шестерку? .. И если судьба еще одного соискателя Вереса видится вполне благополучной (учитывая тот факт, что команде Юрия Свиркова будет противостоять аутсайдер Сталь), то междусобойчик представителей Донбасса, вне всяких сомнений, развернет интригу на полную катушку.  

Мариуполь еще неделю назад мог обеспечить себе спокойную жизнь, вот только ершистая Александрия вдруг уперлась и минимально обыграла приазовцев в почти ничего не значащем для себя матче. Олимпик, в свою очередь, быстро опомнился после обидного поражения от Динамо (1:0), и добыл такую нужную викторию над Сталью (2:0). Теперь “олимпийцам” по-хорошему необходимо обыгрывать команду Бабича: в таком случае задача-минимум на сезон будет выполнена. Впрочем, мариупольский клуб явно имеет на этот счет собственное мнение и амбиции. Разумеется, хозяева не собираются играть на ничью, тем более в хорошей форме пребывают их лидеры.

Именно Мариуполь на данный момент видится фаворитом этого противостояния, однако Олимпик уже давно приучил болельщиков и специалистов к своей способности добывать необходимый результат вопреки прогнозам. Так что встреча на стадионе с обновленным названием обещает быть весьма захватывающей.

Ориентировочные составы Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Белый, Яворский, Демири — Мишнев, Дедечко — Чурко, Тотовицкий, Болбат – Борячук Олимпик:  Махарадзе — Эмерсон, Кулинич, Парцвания — Е. Пасич, Цымбалюк, Доронин, Немчанинов — Г. Пасич, Сондей  — Беленький Дисквалифицированы: нет – Кисиль.

прогноз 2:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ