Беленький: Думаю, скоро сыграем с Зинченко в FIFA

03 марта 2018, 15:01 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Олимпика Станислав Беленький не прочь сразиться с известным мастером игры в футбол на PlayStation Александром Зинченко.

Беленький любит поиграть в FIFA на PlayStation и даже начал праздновать голы как Ромелу Лукаку после того, как увидел празднования бельгийца в видеоигре.

" Мне нравятся празднования Лукаку. В матче со Сталью я праздновал так же – потому что ребят это развеселило. Решил продолжать отмечать таким образом", — рассказал Беленький в интервью русскоязычной версии портала Goal.

"Придумать свое? Пока не задумывался, уж очень мне понравилось нынешнее празднование" По словам Станислава, он сражается с вратарем Заури Махарадзе за звание лучшего игрока Олимпика в ФИФА.

Своей любовью к этой игре славится украинский защитник Ман Сити Александр Зинченко. Беленький верит, что в ближайшее время сыграет с человеком, заставившим лаять Рахима Стерлинга.

"Думаю, в ближайшее время сыграем (с Зинченко – прим. ). Пока готовлюсь".

Также Беленький отметил, что в решающем матче первого этапа УПЛ Олимпик настраивается только на победу в матче с Мариуполем. Дончанам нужно набирать три очка в этой игре, чтобы финишировать в первой шестерке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ