Монако добыл волевую победу над Бордо

03 марта 2018, 00:35 | Футбол | Оригинал статьи

В матче 28-го тура французской Лиги 1 Монако дома обыграл Бордо со счетом 2:1.

Монако удалось взять три очка в домашнем матче Лиги 1 против Бордо, несмотря на то, что "монегаски" пропустили первыми.

Вада вывел гостей вперед на 32-й минуте, когда нанес удар практически с 11-метровой отметки после прострела Сабали с правого фланга.

Йоветичу удалось сравнять счет на последней минуте первого тайма, реализовав выход один на один с вратарем после передачи Лемара. Победу же "монегаскам" принес Рони Лопеш, пробивший с близкого расстояния с передачи Сидибе.

После этой победы Монако остался на второй позиции в турнирной таблице, отставая от ПСЖ на 11 очков, а Бордо пока располагается на девятой позиции, хотя по итогам тура может опуститься во вторую половину таблицы.

В следующем туре Монако отправится в гости к Страсбургу, а Бордо примет Анже.

Монако — Бордо 2:1 Голы: Йоветич, 45, Рони Лопеш, 69 — Вада, 32 Монако: Субашич — Сидибе, Жемерсон, Раджи, Жорже — Фабиньо, Моутиньо — Гезаль (Кейта, 64), Лемар, Рони Лопеш (Тилеманс, 81) — Йоветич (Н'Дорам, 90+1) Бордо: Костиль — Сабали, Байс, Пабло (Кунде, 32), Пундже — Вада (Лаборде, 77) — Лераже, Плашил — Камано (Юссуф, 64), Брэйтуэйт, Де Превиль Предупреждение: Юссуф