Неймар может пропустить чемпионат мира

01 марта 2018, 16:00 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Восстановление нападающего ПСЖ и сборной Бразилии Неймара после операции займет не менее трех месяцев.

Неймар, которому предстоит операция по поводу сломанной во время матча против Марселя плюсневой кости в ноге, может, по словам доктора сборной Бразилии Родриго Ласмара, не успеть восстановиться к финальному турниру чемпионата мира 2018 года.

"Операция пройдет в субботу, 3 марта, в клинике в Белу Оризонте, — сказал в интервью O Globo Ласмар. – Восстановление после такой операции занимает три месяца, в лучшем случае – два с половиной. После окончания операции я смогу более определенно сказать о сроках восстановления. Надеюсь, что все обойдется без осложнений, в противном случае Неймар не успеет набрать нужную форму к старту чемпионата мира".



ПСЖ поначалу не планировал оперировать своего лучшего (и самого дорогого) футболиста, понимая, что если в чемпионате и Кубке Франции его присутствие не является определяющим, то в Лиге чемпионов без Неймара шансы парижан резко упадут. Однако на операции настоял отец и по совместительству агент футболиста.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ