Сарате мечтает вернуться в Лацио

24 февраля 2018, 10:38 | Футбол
Мауро Сарате, Getty Images
Размер текста:

Аргентинский форвард Мауро Сарате, выступающий за Велес Сарсфилд, признался, что неоднократно просил тренера Лацио Симоне Индзаги о возвращении в Рим.

"Я был бы счастлив вновь оказаться в Лацио, но понимаю, что сейчас это нелегко, — цитирует Goal.com аргентинца, которому в следующем месяце исполнится 31 год. — Мы часто общаемся с Симоне Индзаги, потому что когда-то играли вместе и сохранили дружеские отношения. И я постоянно прошу его замолвить за меня словечко и вернуть в Рим. Это маловероятно, учитывая, что мы расстались с президентом клуба Клаудио Лотито не лучшим образом, но если будет хоть малейший шанс, я ухвачусь за него обеими руками".



Нынче Сарате, принадлежащий Уотфорду, выступает на правах аренды за Велес Сарсфилд (с января сыграл три матча – один гол). За Лацио Мауро выступал с 2008-го по 2011 годы, а затем в сезоне-2012/2013. В составе "орлов" аргентинец провел 126 матчей, в которых забил 34 мяча и отдал 27 результативных передач.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ