Азар: Можем обыграть Барселону, если захотим

19 февраля 2018, 23:14 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Атакующий полузащитник Челси Эден Азар убежден, что им по силам оставить Барселону за бортом Лиги чемпионов.

"Думаю, все матчи всегда трудны, но когда ты играешь в Лиге чемпионов, то они еще сложнее, ведь у тебя в соперниках сильнейшие команды Европы. В этом сезоне Барса — одна из лучших команд мира. Надеюсь, Челси покажет себя в матчах с ней с лучшей стороны, дома и в гостях", — сказал Азар.

"Надо защищаться как одно целое. В ином случае в матче с Барсой нас ждут проблемы. Надо обороняться всем вместе. У нас есть футболисты, которые любят играть с мячом. Надо постараться забить".

"Здорово, когда тебя сравнивают с лучшими игрокам в истории, Месси и Роналду. Я иной, совсем другой. Мы играем в разных чемпионатах. Я стараюсь делать свою работу, выйти на их уровень, ведь они лучшие на планете. Каждый сезон я делаю все, что от меня зависит. Если хочешь быть лучшим в мире, то должен доказывать это в топовых матчах. Давайте попробуем".

"Ради таких встреч мы и играем в футбол. Мы — это Челси, мы чемпионы Англии. Мы готовы к игре и можем обыграть Барселону, если захотим".

"В каждом матче я стараюсь демонстрировать свою лучшую игру. В прошлом сезоне мы в Лиге чемпионов не участвовали, но вернулись сейчас. У меня уже была пара хороших встреч. Например, в гостях с Атлетико, а потом с ним же дома.

Когда бьешься с лучшими, хочешь блистать на их фоне. Если мне хочется выйти на этот уровень, то завтра мне надо провести хороший матч".

"Мы чувствуем себя комфортно. Первый матч мы проводим дома, и отдадим все свои силы. Конечно, Барса — один из лучших клубов мира. В прошлом она испытывала проблемы в играх с Челси, и, надеюсь, завтра история повторится".

Матч между Челси и Барселоной состоится во вторник, 20 февраля. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ