Олимпик представил новичков клуба

19 февраля 2018, 21:46 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Генеральный директор донецкого клуба Алексей Антонов презентовал общественности девять новых футболистов, двое из которых – Темур Парцвания и Дмитрий Немчанинов – уже выступали в составе "олимпийцев".

Футболки Олимпика со своими фамилиями и номерами получили Сергей Вакуленко, Сергей Кулинич, Руслан Кисиль, Геннадий Пасич, Леонидас, Артем Щедрый и Парцвания с Немчанинов (все накануне сыграли в матче УПЛ против Динамо). Не посетил мероприятие Евгений Пасич, получивший повреждение в матче с Динамо.



"Мы полностью довольны зимней трансферной кампанией, рады, что удалось усилиться именно этими ребятами. Считаю, что нынешняя команда Олимпика не слабее той, которую вы видели осенью, а в перспективе этот коллектив может стать самым сильным в истории клуба", — сказал Алексей Антонов.



"Если честно, во вчерашнем матче с «Динамо» не сразу понял, кто из Пасичей играет со мной на фланге. Лишь позже, увидев надпись на футболке, понял, что это Гена. Хотя ребята говорят, их можно различить по прическе, у Гены есть небольшой ирокез", — рассказывает Дмитрий Немчанинов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською