Конте: Кристенсен провел великолепный матч

21 февраля 2018, 07:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Челси Антонио Конте поделился мнением о матче Лиги чемпионов против Барселоны.

Челси открыл счет в матче, но не сумел удержать победный счет. После ошибки защитника Андреаса Кристенсена гол забил Лео Месси.

"Кристенсен провел великолепный матч. Ему всего 21 год. Очень здорово, что он в состоянии показывать такой зрелый футбол. Считаю, что сегодня он был одним из лучших игроков на поле. Очень трудно выделить одного или двух футболистов, но Кристенсен провел игру на самом высшем уровне. Я очень доволен его действиями", — приводит слова Конте сайт УЕФА.

"Мы дорого поплатились за ошибку. Как вы сами знаете, если ваши соперники Иниеста, Месси и Суарес, то за ошибки нужно платить. Обидно, итоговый результат оказался разочаровывающим. Дважды в штангу попал Виллиан, это тоже немного обидно. В то же время сегодняшний матч дал нам большой заряд уверенности в своих силах перед ответным визитом.

Но нужно быть реалистами, легко не будет, ведь речь идет о Барселоне.

Не помню, чтобы сегодня Тибо Куртуа пришлось делать суперсейвы. В первом тайме у соперников был один опасный момент, когда бил Паулиньо, а после перерыва — когда бил Суарес. Полагаю, мы провели хороший матч, и нужно поблагодарить игроков за великолепно проделанную работу. Они четко следовали плану на игру", — добавил Конте.

Ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов состоится на Камп Ноу 14 марта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ