Зирка — Мариуполь. Накануне

18 февраля 2018, 08:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 20-го тура УПЛ между Зиркой и Мариуполем.

14:00, Кропивницкий, Зирка. Арбитр — Ярослав Козик. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

В Кропивницком Зирка примет команду Александра Бабича.

Вроде бы эти два клуба отделяет всего лишь две строчки в турнирной таблице, но ведь как по-разному складываются судьбы команд в чемпионате. Приазовцы отчетливо претендуют на попадание в первую шестерку, тогда как Зирка может либо подняться на пару ступенек, либо вовсе включиться в неприятную борьбу за выживание. Именно кропивничане на данном этапе видятся одними из кандидатов на вылет из Премьер-лиги, тем паче, что команда Романа Монарева стала единственной, проводившей предсезонные сборы на заснеженных украинских полях… У Мариуполя в финансовом плане ситуация традиционно стабильная, да и, по словам Александра Бабича, городские власти оказывают клубу всяческую поддержку. Правда, в межсезонье приазовцы потеряли нескольких ведущих игроков, что может негативно сказаться на игре и результатах. Руслану Фомину в первом круге никто так и не смог создать реальную конкуренцию в атаке, были лидерами в своих амплуа вингер Денис Кожанов, опорник Вячеслав Танковский и защитник Сергей Вакуленко.

Правда, присоединился к команде опытнейший опытный опорный хавбек Денис Дедечко, форвард Анатолий Диденко, да и юный горняк Александр Пихаленок должен помочь мариупольскому клубу. Задачи быть в первой шестерке ведь никто не снимал.

Ориентировочные составы Зирка: Лепка — Маткобожик, Братков, Цюпа — Полегенько, Гедж, Загальский, Оганесян ­— Рассадкин, Чичиков — Прядун.

Мариуполь: Худжамов — Насонов, Яворский, Белый, Неплях — Дедечко, Мишнев, Чурко, Тотовицкий, Болбат — Борячук.

Дисквалифицированы: Драченко — Тищенко.

прогноз 1:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ