Боруссия М — Боруссия Д. Накануне

18 февраля 2018, 04:50 | Футбол | Оригинал статьи
Боруссия М - Боруссия Д, фото: sportschau.de
Размер текста:

Представляем вашему вниманию превью матча 23-го тура Бундеслиги.

После "катания на американских горках" с Аталантой в середине недели, "шмели" отправляются в Менхенгладбах, чтобы встретиться с другой Боруссией.

18 февраля, Боруссия Парк, Менхенгладбах, арбитр — Бастиан Данкерт, начало в 19:00.

В Гладбахе Дортмунд будет надеяться сохранить свою победную серию, и закрепить за собой место в Лиге чемпионов. В Менхенгладбахе они предстанут перед командой, которая также пытается вернуть прошлогожнюю форму, которая сделала их кандидатами на место в Лиге чемпионов. Но Гладбах проиграл три игры подряд и упал на десятое место в Бундеслиге. Основная проблема Боруссии М — реализация. Гладбах забил всего три мяча в пяти играх в 2018 году.

?? Am 23. Spieltag der Fu?ball-Bundesliga tritt Borussia Dortmund am Sonntag (Ansto? 18 Uhr) bei @Borussia Monchengladbach an. Und so konnten sie spielen… #bmgbvb pic. twitter.com/WrDFYKSKQN — Borussia Dortmund (@BVB) 17 лютого 2018 р.

Некоторые проблемы Гладбаха связаны с отсутствием Раффаэля. По правде говоря, он не является чистым форвардом и своим примером лишь подчеркивает самый значительный недостаток в команде. Такие нападающие как Дрмич, Бобадилья и молодой Вильяльба, не смогли залатать дыры впереди.  Карнавальное (в последнее время) настроение Дортмунда значительно уменьшает шансы Боруссии М записать в свой актив сухой матч.

Ориентировочные составы:

Боруссия М:  Зоммер - Гинтер,  Вестергор,  Эльведи,  Янчке - Азар,  Закариа,  Крамер,  Грифо,  Хофман - Штиндль Боруссия Д: Бюрки — Сократис, Аканджи, Шмельцер, Пищек — Вайгль, Гетце — Пулишич, Шюррле, Батшуайи, Ройс Интересные факты:

- Боруссия Мёнхенгладбах проиграла последние пять матчей против Дортмунда.



- 15 августа 2015 года Вайгль сыграл свою первую игру в Бундеслиге, а немного позже он забил свой первый гол в Бундеслиге — это случилось в матче Дортмунда и Гладбаха.

- Главный тренер Дортмунда Петер Штегер никогда не выигрывал три игры подряд.

- Результаты Боруссии М против Дортмунда у себя дома — 18 побед, 16 ничьих, 11 поражений.

прогноз 1:3 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Первоисчтоник: t.co



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською