Клопп: Мы должны очень внимательно отнестись к Порту

13 февраля 2018, 22:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп считает, что на данном этапе в Лиге чемпионов остались только сильные команды.

"Мы должны очень внимательно отнестись к Порту. Это физически сильная, мощная и хорошо организованная команда, которая всегда действует по плану", — сказал Клопп.

"Система никогда не выиграет для тебя матч. Все зависит от игроков, которые должны делать правильные вещи в правильные моменты и оставлять на поле свои сердца. Система — лишь часть игры. Я очень уважаю Порту. Эта команда представляет собой сплав опыта и молодости, футбола и бойцовских качеств. Мне такое по душе".

"Мы мечтали об этом прошлым летом, и теперь мы здесь. Это очень здорово. Это уже 1/8 финала. В турнире остались только 16 очень сильных команд. Нам нужен здесь положительный результат, и, конечно, мы верим в Энфилд. Это такое место, где атмосфера может реально повлиять на результат игры. Но чтобы это помогло, нам сперва нужно добиться результата здесь. Для этого придется проделать очень и очень большую, трудную работу".

"Я большой футбольный фанат, и это означает, что я люблю Португалию как большую футбольную нацию. Здесь чувствуется огромная страсть к футболу.

Португалия, быть может, и не очень большая страна, но она подарила футболу огромное количество тренеров, работающих по всему миру. В португальской лиге выступает множество талантливых футболистов".

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Порту и Ливерпулем состоится в среду, 14 февраля. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ