Консейсау: Ливерпуль – достаточно стабильная команда, но у них есть слабые места

13 февраля 2018, 21:34 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Порту Сержиу Консейсау надеется, что его команде удастся воспользоваться слабыми местами Ливерпуля в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы знаем, что нам противостоит отличная команда, но каждую неделю я вижу, что Порту тоже находится на топ-уровне. Встречаются две команды с большой историей, и обе уверены, что им по силам пройти дальше", — заявил Консейсау.

"У Ливерпуля второе по силе нападение в Премьер-лиге. Кроме того, это достаточно стабильная команда. Конечно, у наших соперников, как и у любых других, есть свои слабые места, и мы будем пытаться их использовать. У нас есть стратегия, и мы постараемся сохранить верность своему стилю".

"Мы хорошо работаем, мы сильны. Знаю, что игроки чувствуют себя хорошо и хотят победить. Наши болельщики будут великолепны, как, впрочем, и всегда.

Ждем страстной поддержки и праздничной атмосферы, присущей футбольным фестивалям. Надеюсь, матч подарит классное зрелище болельщикам обеих команд".

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Порту и Ливерпулем состоится в среду, 14 февраля. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською