Зинченко: Играть за Манчестер Сити – одно удовольствие

13 февраля 2018, 20:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Украинец Александр Зинченко доволен тем, как складывается его карьера в составе Манчестер Сити.

В отсутствии Бенжамена Менди и Фабиана Дельфа, позицию левого защитника в команде Пепа Гвардиолы неожиданно занял атакующий полузащитник Александр Зинченко.

"Играть за эту команду — одно удовольствие. Я всегда готов к выходу на поле", — сказал Зинченко.

"Конечно, хочется играть со старта, но нужно помогать команде, даже если выходишь на замену. На поле и на стадионе — мы одна семья".

"Фланговые защитники в нашей команде — это особенная позиция, потому что иногда нам нужно больше атаковать, иногда смещаться в центр, иногда играть глубже, а также не забывать опекать своего вингера".

"Честно говоря, я продолжаю учиться. Все ребята дают мне советы. Но я привыкаю к этому и действительно получаю удовольствие от игры на этой позиции".

"Я очень рад быть частью этой команды и готов помогать ей на любой позиции".



"Гвардиола — менеджер номер один в мире. Он объясняет все разумно, и каждый игрок понимает, что ему нужно делать на поле. Вот почему мы добиваемся хороших результатов и занимаем первое место в Премьер-лиге".

В текущем сезоне Зинченко провел за Манчестер Сити девять матчей во всех турнирах, восемь из которых в стартовом составе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ