Кризис в Челси: виноват ли Антонио Конте?

06 февраля 2018, 16:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Почему вина за происходящее лежит на руководстве Челси, а не на Антонио Конте.

Поражение против Уотфорда (4:1) в 26-м туре английской Премьер-лиги поставило на уши не только Англию, но и всех неравнодушных к футболу поклонников данной игры. Постепенно, после титула чемпиона Англии в прошлом сезоне, главный тренер Челси Антонио Конте начал превращаться в негативного персонажа как для СМИ, так уже и для части болельщиков “синих”.



Итальянский специалист конфликтовал с Мариной Грановской и Майклом Эменало относительно трансферной летней кампании, 46-летний специалист хотел видеть в своей команде топ-футболистов, чтобы закрепить успех после победы в АПЛ, а также быть конкурентоспособным в Лиге чемпионов. Однако все сложилось куда хуже, даже ужасно.  

Изначально Конте попросил у руководства приобрести трех игроков, которые должны были стать своего рода фундаментом на будущее и настоящее — это Вирджил ван Дейк, Алекс Сандро и Ромелу Лукаку. Ни один из них так и не был приобретен, а голландец и бельгиец, как известно, в конечном итоге последовали в Ливерпуль и Манчестер Юнайтед.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ