Клопп остался недоволен судейством в матче с Тоттенхэмом

04 февраля 2018, 22:54 | Футбол | Оригинал статьи

"Красные" и "шпоры" выдали умопомрачительную концовку, но выявить сильнейшего не смогли (2:2).

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал работу арбитра на матче английской Премьер-лиги против Тоттенхэма.

"Можно говорить о многих моментах, но действия арбитра решили игру. Вопиющая ситуация с пенальти. В первом случае был офсайд, во втором – я знал, что решит арбитр.

Был легкий контакт, но Ламела решил падать еще до удара", — заявил Клопп после игры.

"Если бы судья работал стабильно, было бы отлично. В первом тайме он не замечал фолов. А за в итоге за безобидный толчок он назначил одиннадцатиметровый. У нас было достаточно шансов, чтобы победить. Мы бы вы выиграли, если бы не судья".

Второй гол Харри Кейн забил с пенальти. Уже в дополнительное ко второму тайму время, арбитр Джонатан Мосс назначил пенальти после подсказки ассистента: