Шальке проиграл Вердеру, несмотря на гол Коноплянки

03 февраля 2018, 18:42 | Футбол | Оригинал статьи

Гельзенкирхенцы дома уступили команде из Бремена.

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка вывел Шальке вперед на 24 минуте поединка.

В течение продолжительного времени хозяевам поля удавалось удерживать лидерство, однако под занавес второго

тайма гельзенкирхенцы не только пропустили ответный мяч, но и вовсе уступили сопернику.

Шальке – Вердер 1:2 Голы: Коноплянка, 24 – Крузе, 79, Юнузович, 90 Шальке: Ферманн – Налдо, Настасич, Очипка, Керер – Майер, Калиджури, Харит, Бенталеб (Горетцка, 46), Коноплянка (Пьяца, 70) – Ди Санто (Бургшталлер, 65) Вердер: Павленка – Велькович, Аугустинссон, Гебре Селассие, Мойсандер —  Рашица (Юханнссон, 56), Эггештайн, Дилэйни, Гондорф (Юнузович, 70), Бельфодиль – Крузе Предупреждения: Настасич, Керер – Мойсандер Удаление: Настасич, 78