Арсенал – Челси 2:1 Видео голов и обзор матча

25 января 2018, 07:58 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видеообзор матча Кубка Лиги, в котором Арсенал обыграл Челси — 2:1.

Эден Азар открыл счет на 7-й минуте, но через 5 минут Антонио Рюдигер отправил мяч в свои ворота, а во втором тайме гол Гранита Джаки принес победу Арсеналу.

Арсенал - Челси 2:1 (первый матч — 0:0) Голы:  Рюдигер, 12 (в свои ворота), Джака, 60 — Азар, 7 Арсенал:  Оспина — Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль — Эльнени, Джака — Озил, Уилшир, Ивоби (Рэмси, 84) — Ляказетт (Колашинац, 84) Челси:  Кабальеро — Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер — Мозес (Дзаппакоста, 72), Канте, Бакайоко, Алонсо — Виллиан (Баркли, 30), Азар, Педро (Батшуайи, 65) Предупреждения:  Уилшир, Монреаль — Азар, Мозес