Переход Санчеса в МЮ зависит от Мхитаряна

16 января 2018, 17:00 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Арсенал отпустит Алексиса Санчеса в Манчестер Юнайтед только при условии, что Генрих Мхитарян согласится стать "канониром".

Манчестер Юнайтед считается главным претендентом на приобретение нападающего Арсенала Алексиса Санчеса, однако "канониры" хотели бы обменять чилийца, которого они оценили в 35 миллионов фунтов, на Генриха Мхитаряна, однако капитан сборной Армении не горит желанием перебираться в Лондон.

Агент Мхитаряна, Мино Райола, заявил, что теперь все зависит от решения его клиента: "Мхи должен сам решить, что для него лучше.

У него еще два с половиной года будет действовать контракт с Манчестер Юнайтед, поэтому заставить его уйти никто не сможет. Все будет зависеть только от его собственного желания".

Ранее Интер предлагал взять в аренду впавшего в немилость у Жозе Моуриньо полузащитника, однако ни "красные дьяволы", ни сам футболист не заинтересовались этим предложением.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ