Главная команда Черноморца сразилась с молодежным составом

15 января 2018, 18:25 | Футбол | Оригинал статьи

В рамках подготовки ко второй половине сезона Черноморец провел спарринг между основной и молодежной командами.

Поединок состоялся на учебно-тренировочной базе "моряков" в Совиньоне.

Матч проходил при морозной погоде и под снегопадом, однако от того не стал менее результативным.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу главой команды Черноморца, за которую двумя мячами отличились футболисты, которые в данный момент находятся на просмотре в клубе. Помимо этого, гол на свой счет записал Мусолитин. За молодежную команду дублем отличился Вдовиченко.

Состав Черноморца: 1-й тайм — Безрук, Татарков, Мамаду, Мартыненко, Серденюк, Мусолитин, Ковалец (капитан), Третьяков, Антонов и два футболиста на просмотре; 2-й тайм — Соколов, Буряченко, Смирнов (капитан), Бамба, Ореховский, Яворский, Машнин и четыре игрока на просмотре.

Состав Черноморца (U-21): 1-й тайм — Кожухарь, Щетинин, Ярмоленко, Свирчук, Цокан, Селезнев, Мочуляк, Хамелюк, Семенив, Саблин, Плохотнюк; 2-й тайм — Суаиб, Белокаменский, Семенченко, Гладченко, Граматик, Вареник, Шония, Вдовиченко, Марийко, Штогрин, футболисты на просмотре.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.