Санжар официально продлил контракт с Олимпиком

06 января 2018, 20:17 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Олимпика Роман Санжар заключил с нынешним клубом новое трудовое соглашение.

О факте продления сотрудничества Санжара с Олимпиком в своем Instagram проинформировал представитель компании ProStar Вадим Шаблий, клиентом которой Роман Николаевич и является.

Сообщается, что Санжар продлил контракт с донецким клубом на один год, однако финансовые детали сделки и другие подробности при этом не сообщаются.

  Компания ProStar рада сообщить, что её клиент, Роман Санжар на год продлил контракт з ФК Олимпик. Все успехи в истории клуба целиком и полностью связаны с именем Санжара. А 2017-й стал самым успешным как для Олимпика, впервые сыгравшего в еврокубках, так и для Романа Николаевича, признанного тренером года в Украине. Интерес к услугам Санжара проявляли несколько клубов, но президент Олимпика Владислав Гельзин сумел сделать предложение, от которого, как говорится, невозможно отказаться. Компания ProStar желает Роману Санжару и Олимпику, чтобы очередной год их сотрудничества стал не менее успешным, чем предыдущий!

#prostarfootballagency Публикация от Shablii Vadim (@shablii_vadim) Янв 6, 2018 at 7:28 PST Санжар является главным тренером Олимпика с 2013 года. В прошлом сезоне наставник впервые в истории вывел команду в еврокубки.

На данный момент "олимпийцы" располагаются на шестом месте в турнирной таблице УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською