"Пеп: конфиденциально": бестселлер Марти Перарнау появился в Украине

21 декабря 2017, 14:17 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вышла в свет книга о знаменитом футбольном тренере Хосепе Гвардиоле, рассказывающая о времени, проведенном каталонцем у руля Баварии.

В 2014 году журналист Марти Перарнау написал биографическую книгу о знаменитом футбольном тренере Хосепе Гвардиоле. Благодаря кропотливой работе украинских журналистов и спонсорской поддержке Parimatch, каждый любитель футбола и ценитель таланта каталонского наставника, может абсолютно бесплатно скачать электронную версию книги "Пеп: конфиденциально" или приобрести ее печатный экземпляр в точках продаж.

Книга "Герр Пеп" Марти Перарнау рассказывает о первом сезоне Хосепа Гвардиолы в «Баварии». В английском переводе этот труд известен под названием "Пеп:

конфиденциально". Под таким же названием она издана и в Украине, благодаря сотрудничеству Parimatch и издательству "Фолио".

Вступительное слово к украинскому изданию написал главный тренер Зари Юрий Вернидуб. Позже наставник луганской команды в нескольких интервью отмечал, что издание этой книги окажет большое влияние на футбольную Украину — не только на болельщиков, но и на специалистов и тренеров.

Скачать книгу "Пеп: конфиденциально" можно по ссылке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ