Ассист Зозули помог Альбасете на выезде обыграть Барселону Б

19 декабря 2017, 22:55 | Футбол | Оригинал статьи

В матче 20-го тура испанской Сегунды Альбасете на выезде обыграл Барселону Б (1:0).

Альбасете на выезде оказался сильнее Барселоны Б в матче 20-го тура Сегунды.

Единственный гол на седьмой минуте матча забил Нили, а ассистировал ему украинский форвард Роман Зозуля. Для Зозули эта результативная передача стала уже третьей в текущем сезоне. Кроме того на его счету семь голов.

Перед тем, как покинуть поле на 73-й минуте, Роман имел возможность удвоить преимущество своей команды, но мяч после его удара задел перекладину.

Эта победа позволила Альбасете подняться на 13-ю позицию в турнирной таблице с 25 набранными очками.

Барселона Б — Альбасете 0:1 Гол: Нили, 7 Барселона Б: Ортола — Морер (Руис, 81), Костас, Куэнка, Кукурелла — Эчеберриа, Бускетс (Конча, 76), Аленья — Хосе, Кардона, Карвалью (Перес, 55) Альбасете: Надаль — Эрреро, Савельич, Гаффур — Нили, Родригес (Эрике, 89), Гальвес, де ла Хоз, Биттоло — Бела (Эспиндола, 69), Зозуля (Эрнандес, 73) Предупреждения: Эчеберриа, Аленья — Нили, Бела, Биттоло, Гальвес, Надаль