Мирабелли: Мы будем защищать Доннарумму и Милан от одного господина, который хочет уничтожить клуб

14 декабря 2017, 12:14 | Футбол | Оригинал статьи
"Господин, который хочет уничтожить Милан" - Мино Райола, REx
Размер текста:

Летом стало известно, что Джанлуиджи Доннарумма не хочет продлевать контракт с Миланом. Спустя некоторое время молодой вратарь таки подписал новое соглашение.

Тем не менее, 12-го декабря появились слухи, что агент игрока Мино Райола направил в клуб письмо с требованием разорвать контракт. Мино мотивировал это тем, что летом Доннарумма подписал соглашение, находясь под "психологическим давлением" и в результате "морального насилия".  

Болельщики во время игры с Вероной (3:0) вывесили баннер "Убирайся, кусок дерьма!", посвященный Доннарумме.

"Наша позиция ясна: Милану не нужно никого продавать. Если игрок хочет уйти – пусть сначала скажет нам. Тогда покупателю понадобится удовлетворить запросы Милана. Нас никто не возьмет за горло", — заявил Мирабелли.

"Джиджи – отличный парень, мы говорили пару минут назад и он никогда не говорил, что хочет уйти. Возможно, есть один господин, который хочет что-то организовать, но мы будем действовать в интересах клуба".

"Мы понимаем, что болельщики расстроены, но им нужно освистывать соперников, а не своих игроков. Это не вина Джиджи. Мы должны поддерживать его, ведь он – часть клуба. Мы знаем, откуда идет гниль. Надеюсь, скоро эта ситуация решится" Можно предположить, что Мирабелли имел в виду именно Мино Райолу, агента Доннаруммы.

"У меня не запланировано никаких встреч с Райолой. Контракт Доннаруммы действует до 2021 года, так что мне нечего сказать Мино. Мы близки к Джанлуиджи как никогда ранее, поэтому не намерены его продавать. Если хочет уйти – пусть попросит об этом. Но он любит Милан. Мы будем защищать Доннарумму и Милан от одного господина, который хочет уничтожить клуб".

"Однажды Джиджи поймет, что хорошо, а что плохо. Есть один господин, который становится в первую очередь шоуменом. Можно было бы посмеяться, но это не сойдет ему с рук".

Затем у Мирабелли спросили, есть ли у клуба предложения по Доннарумме.

"Любой, кто хочет купить Доннарумму, должен будет удовлетворить требования Милана".

По информации Corriere dello Serra, Милан не согласится продать Доннарумму дешевле, чем за 70 млн евро

.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Первоисчтоник: football-italia.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ