Фанаты АЕКа уверены в легкой победе над Динамо

11 декабря 2017, 21:24 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Греческий журналист Панайотис Карпатакис рассказал о том, как отреагировали на жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы фанаты, игроки и тренеры АЕКа.

По результатам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы Динамо предстоит сразиться с греческим АЕКом.

Как сказал журналист Панайотис Карпатакис в беседе с корреспондентом Football.ua Евгением Музыкой, греческие фанаты верят в победу над Динамо, а вот тренерский штаб предпочитал избежать встречи с киевлянами.

"Несколько лет назад у АЕКа были финансовые проблемы, из-за которых их понизили до третьего дивизиона. Тем не менее, им удалось вернуться в Суперлигу всего лишь за три сезона, и сейчас они готовы побороться за победу в чемпионате и Кубке Греции, а также намерены пройти дальше в Лиге Европы", — сказал Карпатакис.

"В этом сезоне все игроки выступают на очень хорошем уровне, поэтому я не сказал бы, что у команды есть какие-то слабые стороны. Опасность исходит от каждого".



"Тренер АЕКа не хотел встречи с Динамо, но все фанаты считают, что с легкостью победят и пройдут дальше. Но так говорят фанаты, а не игроки или главный тренер Маноло Хименес. Внутри команды считают, что это будет трудное противостояние".

Ранее стали известны даты проведения матчей Динамо — АЕК.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ