Лунин: Матч против Атлетика может стать историческим, если нам удастся пройти дальше

06 декабря 2017, 20:17 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер Зари Андрей Лунин понимает, что стоит на кону в заключительном матче группового этапа Лиги Европы против Атлетика.

Заря имеет шанс выйти в плей-офф Лиги Европы, но для этого им нужно обязательно обыгрывать Атлетик Бильбао в Львове в матче шестого тура группового этапа.

"Лично я ожидаю завтра хорошей игры. Нам удалось на выезде выиграть и завтра нам еще более важна будет победа, поэтому мы приложим все усилия, чтобы выиграть", — заявил Лунин.

"Я бы не сказал, что нас что-то беспокоит. Мы готовились к завтрашнему матчу, разбирали игру. Нравится то, что команда играет в техничный атакующий футбол, они любят контроль мяча, а это интересно всегда для зрителя. О слабых сторонах я говорить не буду. Мы постараемся своей игрой указать на эти слабые стороны".

"Я не думаю, что погода повлияет на игру. А чтобы взять три очка завтра, нужно будет обезопасить собственные ворота. Кроме того, мы неплохо играем в контратаке. Но моя главная задача – обезопасить ворота".

"Безусловно, присутствует волнение. Многое на кону.

Но для каждого из нас это очень ответственно – сыграть в таком матче, который может стать историческим, если нам удастся пройти дальше. Это очень волнительно для каждого футболиста сыграть в такой игре, при таком накале эмоций! ".

Матч между Зарей и Атлетиком состоится в четверг, 7 декабря. Начало встречи в 22:05 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ