Симеоне: Атлетико сделал шаг вперед

06 декабря 2017, 12:28 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер "матрасников" Диего Симеоне прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов.

В последние сезоны Атлетико являлся неотъемлемым участником самых поздних стадий Лиги чемпионов, доходя до четвертьфиналов, полуфинала и двух финалов в 2014 и 2016 году.

Тем не менее, нынешний розыгрыш самого престижного европейского клубного турнира завершился для мадридской команды вылетом уже на групповой стадии.

Несмотря на это, главный тренер "матрасников" Диего Симеоне доволен самоотдачей своих подопечных и считает, что неудача сделает их только сильнее.

"Мы до последнего хотели выиграть матч против Челси, даже зная, что Рома уже побеждает. Я горжусь своими игроками", — сказал аргентинский специалист.



"Команда была сильна, конкурентоспособна и полна желания работать. Мы смотрим только вперед, и данная неудача станет полезной для нас".

"По моему мнению, несмотря на разочарование из-за вылета из Лиги чемпионов, команда сделала шаг вперед", — цитирует Симеоне Marca.

В заключительном матче группового этапа Атлетико на выезде не сумел обыграть Челси (1:1) и занял итоговое третье место в группе, которое дает право продолжить борьбу в Лиге Европы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ