Не Атлетиком единым: как команда Сегунды В Реал Сосьедад выбила

30 ноября 2017, 10:44 | Футбол | Оригинал статьи
Реал Сосьедад - Льеда, twitter.com/RealSociedadEN

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 1/16 финала Кубка Испании между Реал Сосьедадом и Льедой Эспортиу.

В первом матче команды Реал Сосьедад на выезде выиграл 1:0, а вот в ответном поединке уступил представителю третьего дивизиона со счетом 2:3. Стоит отметить, что после первого тайма встречи представители Ла Лиги вели 2:0. Решающий гол Льеда забила на 89-й минуте.

Реал Сосьедад — Льеда 2:3 (1:0 в первом матче) Голы:

Льоренте, 24, Хуанми, 34 — Нуньес, 56, Молина, 59 (пенальти), Радулович, 89 Реал Сосьедад: Рамирес — Мартинес, Льоренте, Навас, Де ла Белья — Прието (Субельдиа, 55), Пардо (Сурутуса, 61), Каналес — Вела, Хон (Оярсабаль, 79), Хуанми Льеда: Ривас — Нуньес, Трильес, Сатрустеги, Банде — Лопес, Вальенте, Молина, Муньос Гарсия (Пумар, 66) — Ньерга (Радулович, 76), Мартинес (Адриу, 90+1) Предупреждения: Рамирес, Субельдиа — Нуньес