Тренер Спортинга: Отправимся на Камп Ноу за победой

23 ноября 2017, 20:37 | Футбол | Оригинал статьи
Жорже Жезуш, Getty Images
Размер текста:

После 5 туров группового этапа португальская команда сохраняет шансы на выход в следующую стадию соревнований, обыграв накануне Олимпиакос со счетом 3:1.

В данный момент Спортинг лишь на одно очко отстает в турнирной таблице от Ювентуса, однако, чтобы обойти туринцев, лиссабонскому клубу необходимо рассчитывать не только на осечку "старой синьоры" в матче с Олимпиакосом, но и на собственную победу над Барселоной на Камп Ноу.

Несмотря на столь сложную задачу, главный тренер Спортинга Жорже Жезус считает, что его команде по силам обыграть "сине-гранатовых".

"Я горжусь тем, как мы выступаем на групповом этапе Лиги чемпионов", — цитирует Жезуша официальный сайт УЕФА.

"Мало кто ожидал, что перед последним туром мы все еще будем сохранять шансы на выход в плей-офф, но нам предстоит игра с Барселоной".

"Мы верим в свою мечту и отправимся на Камп Ноу за победой".



"Что касается матча против Олимпиакоса, то у нас было две цели: одержать победу и не перегрузить едва оправившихся от травм игроков. Обе задачи были достигнуты, потому, можно сказать, что поединок сложился идеально", — подытожил Жорже.

Матч между Барселоной и Спортингом состоится 5 ноября.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Первоисчтоник: uefa.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ