Морозюк: Даже не просматривали игры Скендербеу

22 ноября 2017, 23:30 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Динамо Николай Морозюк признался, что они особо не следили за игрой их предстоящего соперника по групповому этапу Лиги Европы Скендербеу.

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы Динамо на выезде сыграет против Скендербеу.

"Что изменилось в Скендербеу c того времени, когда мы играли в Киеве? Интересный вопрос. Мы особо не следили за соперником, больше разбирали свою игру в первом матче со Скендербеу. Других игр соперника даже не просматривали", — признался Морозюк.

"Потеря любого ведущего игрока сказывается. Но мы приехали решать свою задачу, и несмотря на отсутствие того или иного игрока, мы будем играть на победу".

"Конечно, игра при пустых трибунах не добавляет эмоций. Это не совсем та игра, которой хотелось бы. Всегда приятно играть на полном стадионе, в присутствии болельщиков, но другого выхода нет. Нам остается только выходить и делать свое дело".



"Нужно с первых минут играть агрессивно, не давать сопернику того, что они делали в первом тайме игры в Киеве. То есть, играть компактнее, агрессивнее, доставлять мяч быстрее вперед, не давать того пространства, которое мы давали сопернику".

Матч между Скендербеу и Динамо состоится в четверг, 23 ноября. Начало встречи в 22:05 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ