Болонья на выезде обыграла Верону, дважды уступая по ходу матча

20 ноября 2017, 23:56 | Футбол | Оригинал статьи

Верона дважды выходила вперед, но так и не набрала очки в домашнем матче 13-го тура итальянской Серии А против Болоньи.

В матче 13-го тура Серии А Болонья на выезде обыграла Верону со счетом 3:2, дважды уступая по ходу матча.

Открыл счет в матче форвард хозяев Алессио Черчи, отметившись точным ударом головой на 12-й минуте после прострела слева, но уже через десять минут счет был равным, когда Дестро с близкого расстояния пробил в ближний угол.

Верона снова оказалась вперед еще через 11 минут благодаря голу Касереса, но в заключительный отрезок матча Болонье удалось вырвать победу. Сначала Оквонкво сравнял счет на 74-й минуте, замкнув подачи Верди, а еще через две минуты Донса принес гостям три очка ударом в дальний угол из-за пределов штрафной.

Примечательно, что в прошлом туре Болонья сама дважды выходила вперед в домашнем матче против Кротоне, но в итоге проиграла с тем же счетом, с которым победила Верону.

Верона — Болонья 2:3 Голы: Черчи, 12, Касерес, 33 — Дестро, 22, Оквонкво, 74, Донса, 76 Верона: Николас — Касерес, Эрто, Караччоло, Фаоес — Ромуло, Цукулини, Бухель (Фоссати, 67), Верде — Паццини, Черчи (Ли, 79) Болонья: Миранте — Крафт, Госалес, Эландер, Масина (Мбайе, 35) — Поли, Пульгар, Донса — Верди, Дестро (Оквонкво, 74 (Фаллетти, 89)), Паласио Предупреждения: Бухель, Фаоес — Гонсалес