Караваев: Как можно засчитывать такой гол?

20 ноября 2017, 15:13 | Футбол | Оригинал статьи

Полузащитник Зари Александр Караваев уверен, что Верес сравнял счет в матче шестнадцатого тура чемпионата Украины с нарушением правил.

Александр Караваев поделился своими впечатлениями от упущенной победы в поединке против Вереса.

"Игра нам полностью удавалась, создали множество моментов и еще до перерыва могли забить минимум два мяча, — приводит слова полузащитника Зари официальный сайт луганского клуба. – И во втором тайме тоже были моменты, один из них – у меня на 80-й минуте… А вот Верес создал единственный момент и забил. Причем сделал это с нарушеним правил. На Андрея Лунина смотришь – и не узнаешь:

синяк, рука расцарапана. Соперник прямой ногой атаковал вратаря, а арбитр этого не заметил. Как можно засчитывать такой гол, когда стоишь в нескольких метрах от эпизода? ! "

В поединке шестнадцатого тура первенства УПЛ Заря повела в счете на 28-й минуте после удара Громова, но на 61-й минуте Адамюк счет сравнял – 1:1.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.