Венгер: Озил полностью заслужил аплодисменты за матч с Тоттенхэмом

18 ноября 2017, 19:48 | Футбол | Оригинал статьи

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер остался доволен тем футболом, который в матче против Тоттенхэма продемонстрировал полузащитник Месут Озил.

Подопечные Арсена Венгера оказались сильнее в дерби Северного Лондона, забив в ворота Тоттенхэма два безответных мяча (2:0).

После матча французский специалист поделился мнением об игре “канониров” “Мы сегодня были очень настойчивы. Мы хорошо отыграли в защите все 90 минут. Команда не теряла концентрации".

"Санчес не играл за сборную, а Ляказетт провел всего один матч в период международного перерыва. Озил полностью заслужил аплодисменты, он прибавил в оборонительных действиях”, — цитирует Венгера Sky Sports.

В 13-м туре АПЛ Арсенал отправится в гости к неуступчивому Бернли, а Тоттенхэм примет Вест Бромвич.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.