Ибрагимович: После моего ухода никто уже ничего не ждет от Швеции

09 ноября 2017, 06:35 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович уверен, что завершение ним выступлений за национальную сборную помогло снять с Швеции былое давление.

Ибра отыграл за шведскую национальную команду 116 поединков, отличившись 62 голами.

После окончания Евро-2016 Златан завершил карьеру в сборной, что, по его мнению, понизило требования к команде со стороны болельщиков.

«Сейчас Швеция играет без давления, ведь после моего ухода никто уже ничего не ждет от Швеции. Когда я играл, требования со стороны фанатов и журналистов к результатам команды были значительно выше. Все изменилось с моим отсутствием», — передает слова Ибры Sky Sport Italia.



«Несмотря на все вышесказанное, состав у Швеции остается боеспособным. Игроки не очень опытны, но амбициозны и не имеют никакого груза на своих плечах».

10 ноября шведская сборная проведет первый поединок плей-офф за попадание на чемпионат мира-2018 против Италии. Ответный матч пройдет 13 числа.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ