Вирт: Ведем переговоры с футболистами, нам нужно усиление

04 ноября 2017, 22:08 | Футбол
Юрий Вирт, veres.club
Размер текста:

В матче пятнадцатого тура украинской Премьер-лиги Верес расписал мировую с Зиркой.

"Была очень сложная игра. Мы знали, как Зирка будет играть. У них насыщенная защита, которую непросто вскрыть. Когда не забиваешь, появляется нервозность, когда идешь большими силами вперед, натыкаешься на контратаки", — отметил Вирт.

"Были моменты у Зирки, хотя мы были ближе к победе. Не хватает нам мастерства в завершающей фазе атаки. Уже и последний пас у нас появился, а вот последнего удара нет. Над этим надо работать. Сейчас перерыв, надо будет восстановить силы, а их было потрачено много. У нас играет 11-12 футболистов, нет ротации. Поэтому надо привести игроков в порядок к финишному спурту из пяти матчей".



"Во время международного перерыва, прежде всего, хотим игроков подлечить. Если все будет хорошо, поедем на две игры в Польшу, если нет, то сыграем спарринг здесь".

"Сейчас я веду переговоры с футболистами, чтобы зимой у нас было усиление. Нам нужно минимум четыре игрока. Руководство дало мне на это добро".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: veres.club



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ