Почеттино: Нужно быть смелыми, когда играешь с лучшей командой в мире

31 октября 2017, 20:24 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино призвал свою команду подойти к матчу против мадридского Реала без страха и показать свою игру.

"Мы уверены в своих силах. Харри Кейн в списке. У нас есть еще день на то, чтобы оценить его состояние. Может быть, он будет готов играть. Вчера все было хорошо. Сейчас он у врачей, они пытаются принять верное решение. Важно не ошибиться. Мы должны знать, как он себя чувствует сейчас, сегодня вечером и завтра. И принять решение должны, исходя в первую очередь из его интересов, а уже потом — из интересов клуба", — сказал Почеттино.

"Нужно быть смелыми. Когда играешь с лучшей командой в мире, без этого нельзя. И мы будем смелыми. Настрой верный, с психологией все в порядке. Мы будем играть без страха и постараемся доминировать на поле. Дело не в каком-то одном игроке".

"Нужно доказать, что мы способны справляться с давлением на этом уровне. Мы играли с Реалом, Ливерпулем, Вест Хэмом и Манчестер Юнайтед. Каждый матч был сложным, но нигде мы не были явно слабее соперника. Так же будет и завтра.

Совершенно невозможно, играя каждые три дня, подходить к матчам расслабленными и отдохнувшими. Но таковы реалии английского футбола, и играть здесь действительно сложно. Каждый матч — отличная возможность проявить себя, показать всем, чего ты стоишь. В прошлом сезоне мы неудачно выступили на групповом этапе, и все были очень разочарованы. Сейчас все по-другому".

Матч группового этапа Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и Реалом состоится в среду, 1 ноября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ