Аякс на выезде разбил Фейеноорд

22 октября 2017, 19:53 | Футбол | Оригинал статьи

В центральном поединке 9 тура чемпионата Нидерландов между Фейеноордом и Аяксом сильнее оказались гости из Амстердама.

Все события в отчетном поединке развернулись во втором тайме. На 50 минует матча счет открыл Хунтелаар, однако уже через 8 минут хозяева отыгрались усилиями Тоорнстры.

После этого на поле была лишь одна команда:

Аякс еще трижды поразил ворота Фейеноорда и обеспечил себе разгромную победу, а вместе с ней и важнейшие три очка, которые позволили продолжить преследование ПСВ в турнирной таблице.

Фейеноорд – Аякс 1:4 Голы: Тоорнстра, 58 – Хунтелаар, 50, Дольберг, 72, 90, де Йонг, 89 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.