Вирт: За полтора-два года мы вернемся в Ровно

21 октября 2017, 22:50 | Футбол | Оригинал статьи
veres.club
Размер текста:

В матче 13-го тура Александрия дома принимала ровненский Верес. Матч завершился ничьей со счетом 1:1.

"Ехали, зная с кем придется играть. Александрия — команда с характером, которая имеет хорошие бойцовские качества. К тому же, они имеют опыт выступлений в Лиге Европы. Мы серьезно готовились к этой игре. Знали, как играет соперник. В итоге Александрия сыграла именно так, как мы и ожидали.

Спасибо футболистам за дисциплину на футбольном поле. Конечно, трудно бороться, когда так много верховых передач от соперника. Очень высокие игроки есть в составе Александрии, в которых не просто выиграть верховую борьбу. Возможно, не все у нас получалось. Но мы проявили желание, самоотдачу, не проиграли эту борьбу", — цитирует Вирта официальный сайт Вереса.

Также тренер рассказал о возможности проведения матчей чемпионата в Ровно, а не во Львове.

"Вопрос возможности играть в Ровно — это к нашему президенту — Алексею Хахлеву. Сейчас мы базируемся в Винниках. Там нас все устраивает. Есть качественные поля и все необходимое для тренировок и восстановления. Конечно, хочется вернуться в Ровно. Но сейчас там проблемы с инфраструктурой. Президент пообещал, что за полтора-два года мы вернемся в Ровно. Надеемся, он свое слово сдержит, как всегда это делает".





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською